Я лечу: продолжение

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая основана по мотивам сериала "Я лечу". Сериал повествует о студентах-медиках, третьекурсниках, впервые попавших на практику в реальную больницу, где им приходится сталкиваться со всеми превратностями своей профессии. Кто-то находит свое счастье, кто-то понимает, что это не его дорожка.
Ваши помощники:

Новости от АМС:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я лечу: продолжение » Акции » Акция:"Ты мне нужен"


Акция:"Ты мне нужен"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

❖ Имя Фамилия  ❖

--
на русском


» Возраст:

» Отношения:
Желаемые отношения

» Информация:
Характер, биография и т д

» Требования:
Пост, менябельность и т д

Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B4513][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]❖ Имя Фамилия  ❖
[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]картинка[/img]
[size=10]Внешность на английском | на русском[/size][/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]» Возраст:[/b][/size]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table][td bgcolor=#c1b096]
[align=center][size=14][b]» Отношения:[/b][/size]
Желаемые отношения[/align]
[align=center][size=14][b]» Информация:[/b][/size]
Характер, биография и т д[/align]
[align=center][size=14][b]» Требования:[/b][/size]
Пост, менябельность и т д[/align]
[/td][/table]

0

2

+

❖ Алексей Старков  ❖

--


» Возраст:
18

» Отношения:
Позже решим.

» Информация:
Тебе 18 лет, жил в США с отцом.
Моя история была такова, будучи студенткой я повстречала твоего отца. Он был старше на десять лет. Ребенок мне был не нужен, так как для меня была важна только учеба и карьера. До трех лет ты жил в Москве с отцом, а когда он понял, что я хочу стать матерью - то увез тебя в США. Я не побежала за сыном на край света, но каждый раз срывалась. Мы начали общаться, когда тебе исполнилось 15 лет, именно тогда ты узнал обо все и стал презирать, обещал испортить мне всю жизнь за такой поступок.
Как только тебе исполняется 18, то ты переезжаешь в Москву, за месяц ты смог найти себе достаточно врагов и проблем. Тебе нужны деньги и ты обращаешься ко мне...
А фамилия у тебя моя. Это было единственное мое условие, которое я ставила твоему отцу, который так хотел сына...

» Требования:
Игра и все.

0

3

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0

4

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

5

noclegi w augustowie z bonem turystycznym

0

6

Attractive  AZOT be found on   sbs-gaz.ru
click and you will be extremely happy.

0

7

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

8

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

9

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

10

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

11

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

12

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

13

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

14

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

15

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

16

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

17

Здравствуйте. Я специализируюсь на создании, доработке и продвижении сайтов в поисковых системах. Готов оказать вам помощь в развитии сайта и решении имеющихся проблем. Помогу привлечь целевых посетителей и увеличить конверсию. Умеренные цены. Гарантия результата.

Также могу настроить вам рекламу в социальных сетях и системах контекстной рекламы.

Моя почта для связи sozdayusaity@gmail.com

0

18

I simply could not go away your site prior to suggesting that I actually enjoyed the standard info a person supply for your visitors? Is going to be back regularly in order to inspect new posts

0

19

Wow! In the end I got a webpage from where I be capable of really obtain useful facts concerning my study and knowledge.

0

20

I'm impressed, I must say. Seldom do I come across a blog that's both equally educative and amusing, and let me tell you, you have hit the nail on the head. The problem is something too few men and women are speaking intelligently about. I'm very happy I came across this during my search for something concerning this.

0

21

Hi there every one, here every one is sharing such familiarity, thus it's good to read this weblog, and I used to pay a visit this blog everyday.

0

22

Spot on with this write-up, I seriously feel this amazing site needs a great deal more attention. I'll probably be returning to read more, thanks for the advice!

0

23

That is a good tip especially to those new to the blogosphere. Brief but very accurate info… Many thanks for sharing this one. A must read article!

0

24

Thank you for some other informative blog. The place else could I am getting that type of information written in such an ideal manner? I've a undertaking that I am simply now running on, and I've been on the glance out for such info.

0

25

Hmm it appears like your site ate my first comment (it was super long) so I guess I'll just sum it up what I submitted and say, I'm thoroughly enjoying your blog. I as well am an aspiring blog blogger but I'm still new to the whole thing. Do you have any helpful hints for newbie blog writers? I'd certainly appreciate it.

0

26

At this time it appears like BlogEngine is the best blogging platform available right now. (from what I've read) Is that what you are using on your blog?

0

27

А бабая Яга против)))<br>

0

28

Cool + for the post

0

29

Thanks, +

0

30

don't think anything

0


Вы здесь » Я лечу: продолжение » Акции » Акция:"Ты мне нужен"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно